8.8
Baseado em 193 avaliações

Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas

Situado a aproximadamente 25 minutos a pé do North Natomas Regional Park, Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas 3 estrelas fornece Wi-Fi nas áreas públicas e o estacionamento no local.

Situado a 5 km de Stone Creek Center Shopping Center, o hotel de 122 quartos também está localizado a 8 km da estação ferroviária Sacramento Amtrak. Sleep Train Arena também está a caminhada de 20 minutos deste hotel de Sacramento. Para quem viaja de longe, o aeroporto Internacional de Sacramento fica a 15 minutos de carro.

Ferro de passar roupas e controle de temperatura, juntamente com mini frigobar e máquinas de café/chá, proporcionam conveniência no quarto do Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas.

Este estabelecimento oferece um café da manhã feito na hora no restaurante. Os hóspedes podem ir ao lounge bar para se divertir com uma bebida. Denny's está localizado ao lado de Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas e serve refeições de cozinha americana, a aproximadamente 600 metros de distância.

Reservar Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas Sacramento

General information

Contact information

20 Advantage Ct., Sacramento, Estados Unidos da América;

Reservas de Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas e visitar o site de um hotel

Localização do Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas

 20 Advantage Ct., Sacramento, Estados Unidos da América

Ofertas de Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas Hotel

8.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 193 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina aquecida

Centro de fitness

Restaurante

Facilidades para reuniões/ banquetes

Berço

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Café
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Restaurante
  • Snack-bar
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas Serviços aos hóspedes

    Transporte para o aeroporto (gratuito)
  • Serviço de Quartos
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Cocktail de boas-vindas
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Janelas à prova de som
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Menu especial
  • Cortinas

Ofertas de Hilton Garden Inn Sacramento Airport Natomas

Quartos